ru en

Рейтинги

Singles Doubles
Текущий
Наивысший

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
CALISTA (Турция)
В этом году мы выбрали для отдыха отель "КАЛИСТА" в Белеке . Как поется в песне "две недели пролетели , как 4 дня" . Прекрасные условия для отдыха созданы в этом отеле . Шикарные номера , разнообразная кухня , доброжелательный персонал - что еще нужно . Ирина перезнакомилась со всей командой аниматоров и каждый вечер , проводила в их компании , не приходя домой ранее 2 ночи . В общем "тусила по полной" .
Погода в этом году была отличная , не так жарко как в прошлом . Отмечу , что в отличии от других отелей , вода в бассейнах озонируется , а не хлорируется . В общем отдых удался на славу . Теперь с новыми силами приступает к тренировкам .
Во-первых я хочу извиниться, если мой русский неверно. Во-вторых я хотел бы Ирина и ее семьи дальнейших успехов, как она продолжает расти как лучший игрок в теннис. Я имел честь видеть Ирина играть в лицо в первый раз на Уимблдоне, 2011 в полуфинале против Гарсия и последний против Бэрти. Мне очень нравится её стиль игры, и я думаю, что она является превосходным спортсмен! Г-н Khromacheva из того, что я видел, вы проделали великолепную работу. У меня много вопросов, но я буду публиковать в другом форуме в другое время. Я буду продолжать следить за ходом Ирина, как она поезда стать лучшим. Наилучшими пожеланиями, Ирина и семьи. Поезд крепко! Ваш номер один вентилятор, Дэвид ;)
Давид, спасибо за добрые слова . Из какой вы страны ? Приятно , что игра Ирины Вам понравилась . Действительно , особенно полуфинал с Гарсия был очень интересным . Качество игры было очень высоким . В академии проводится большая работа с Ирой и это дает свой результат .
Если есть вопросы - спрашивайте .
Не понял смысла последнего предложения ( думаю из-за перевода ) .
Благодарим Вас за быстрый ответ. Я из Америки (США). Сейчас я живу в Англии из обязанностей военной службы. Я живу два часа езды от Уимблдона. Я люблю играть спорт и нашли Новая страсть для тенниса. Я надеясь, Ирины следующий турнир на 8 августа — в Бельгии. Я слышал, что она может играть в России 8 августа? Если она играет в Бельгии я планирую сделать поездку там смотреть ей играть, потому что это не слишком далеко. Надеюсь, ее обучение идет хорошо и с нетерпением ожидаем ее на суд! Позаботьтесь и нетерпением жду обратно от вас. С уважением, Дэвид
Ира продолжает тренироваться . Играть будет в Бльгии . Сейчас она попадает в квалификацию на 25000 .
Ирина сыграет парном разряде в Бельгии турнир? Также у меня есть вопрос о турнире. Основные draw начинает играть на 8 августа и Жеребьёвка отборочного начинает 6-7 августа. Ирина воспроизведение начнется в квалификации опираться на 6-7 августа? Спасибо за Ваше время.
Квалификация будет проходить с 6-7 августа . Пару скорее всего играть будет , пока не известно с кем .