ru en

Рейтинги

Singles Doubles
Текущий
Наивысший

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Учёба
Можете рассказать как всё у вас с учёбой. Начиная от того момента, когда вы были ещё в России и учились там в школе.
Когда стали пропускать занятия, что случилось.. Когда переехали и т. д.
Антон , я много писал об этом в предыдущих постах и биографии Ирины, посмотрите интервью мамы Иры и рассказ как мы начинали играть (первые шаги).
Изменено: Павел Хромачев - 28.01.2012 19:23:25
Вопрос не по теме.
А Вы не думали сделать что-то типа канала на Ютубе или канал на Ютубе, чтобы выкладывать игры, какие-нибудь интервью..
Я думаю болельщиков бы прибавилось и было бы очень интересно, если это интересно Вам конечно..
У нас нет ни времени , ни желания этим заниматься . Интервью стараюсь выкладывать в печатном виде . Если Ира будет играть на приличном уровне болельщиков у нее и так прибавится , а если не будет , тогда зачем все это ?
Я думаю Ира могжет быть примером многим детям, но не многие знают о ней..
Конечно если нет времени и желания... то тогда другое дело :)
Честно говоря повторить наш путь практически не реально . Очень тяжелый это труд , и ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ (БЕЗУМНО) поэтому даже не знаю нужно ли ИРе быть примером . К сожалению разочарований гораздо больше (у нас еще тоже не понятно) .
В газетах пишут про Курникову и Шарапову , а про десятки тысяч не удавшихся не пишут . И сколько тратят родители и дети и нервов и денег сосчитать - волосы "в жилах стынут" .
Изменено: Павел Хромачев - 29.01.2012 13:59:22
Это всё понятно, я представляю расходы и почитал уже многое. Но она может дать пример детям вообщем заниматься спортом, не обязательно теннисом.. Жаль, что у нас такая федерация..
Я тоже думал что представляю , но каждый раз все дороже и дороже . И кажется что это просто безумие .
Затраты на данном этапе практически как у профессионалов , а заработки как у юниоров .
Изменено: Павел Хромачев - 29.01.2012 14:20:56