ru en

Рейтинги

Singles Doubles
Текущий
Наивысший

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Вопрос и комментарии для Ирина
Сначала я хочу извиниться, если вы не можете понять мой русский. Мне нравится, наблюдая вас играть в теннис. Я играть в игры в бейсбол и понять участвующих давления. Я видел вас на Уимблдоне против Гарсия и Бэрти. Вы суперзвездой на мой взгляд. Я заметил, вы всегда Носите наушники музыки до того, как ваши теннисные матчи. Какую музыку вы слушаете? Какая вам нравится? Имеет ли получить вас мотивированный до ваш матч? Я делаю то же самое до моего бейсбольные матчи. Ваш номер один вентилятор, Дэвид ;)
С музыкой мне более комфортно настраиваться на мачт.Люблю слушать быструю музыку :)
скажите пожалуйста, как вы находите время на учебу между играми ?
Вопрос очень не простой . Конечно полноценное образование невозможно при таком графике . Честно говоря я не очень вижу других теннесистов делающими какие либо уроки на турнирах . Психологически очень тяжело , когда ты сосредоточен на будущей игре , которая требует полной концентрации , заниматься чем то еще . Когда тренировочный цикл это конечно проще . Приходя в гостиницу (если остается время , ведь иногда на кортах проходит почти весь день ) , пробуем найти возможность немного позаниматься . Но еще раз повторю , что хорошее образование и профессиональные занятия спортом невозможны (моё мнение) . Поэтому приходится выбирать и выбор этот очень сложный , ведь хочется хорошо играть ( а в мире теперь многие игроки профессионально занимаются с 12-13 лет , а то и раньше ) . А быть хорошим игроком и хорошим учеником архи сложно .