ru en

Рейтинги

Singles Doubles
Текущий
Наивысший

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Игра
Теннис - любимая игра многих. Но зачем вы играете в теннис? Просто развлечение или теннис действительно помог вам в жизни?
Я получаю от игры удовольствие !! Мне нравится соревноваться , особенно " вытащить " матч с тяжелого счета и в трудной ситуации :)
А таких ситуаций на крупных турнирах предостаточно !
Уже сейчас я посетила более 30-ти стран по всему миру и познакомилась с большим количеством людей ! :)
Сейчас говорить еще рано , но я надеюсь , что теннис поможет мне в жизни !!!
привет ирина!!!
не волнуйтесь о потере. Вы были Ни в коем случае меньше, чем Барти. помните, что нет места для эмоций в середине матча, в результате которого вы потеряли концентрацию.
психические силы также важно, как физическое. :idea:
Примите это как положительную критику

желаю вам успеха!!
Rajkumar

извините за ошибки в русском языке, если есть.
Ирина, скажи пожалуйста в каком возрасте ты решила для себя, что теннис выберишь как профи карьеру? или что с подвигло на этот путь? помимо любви к этому виду спорта.
Спасибо,что вы обратили внимание на мое поведение на корте.Я знаю за собой этот недостаток.Постараюсь в дальнейшем более спокойной.
Сергей,ответить на этот вопрос очень не просто.Мне очень нравится играть и соревноваться.Первые успехи на международных турнирах пришли после 12 лет.И тогда я поняла,что в теннисе я могу добиться многого(по крайней мере я на это надеюсь и делаю все чтобы это произошло)