ru en

Рейтинги

Singles Doubles
Текущий
Наивысший

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Роланд Гаррос
Здравствуйте Павел, здравствуй Ирина. Извините если пишу не в той части форума.
Стараюсь следить за российских теннисом, особенно за выступлением наших на Роланд Гарросе, который является моим любимым. Увидел в сетки соревнований новое для меня имя (имя Иры ) и решил поискать в интернете. Наткнулся на адрес вашего сайта и был приятно удивлен и восхищен вашими усилиями и проделанной работой. Вдвойне был рад услышать, что вы переехали в Бельгию и тренируетесь в академии Жюстин. Так как мы с женой живем Бельгии в Брюсселе и хоть она не такой как я любитель тенниса, но все же мы радуемся победам наших. Прочитал о всех проблемах и трудностях теннисной подготовки в России...Болит сердце, когда же и у нас в самой большой стране будут все условия для детей желающих и стремящихся учиться играть в теннис. Почему в одной только Бельгии, которая меньше Московской области десятки турниров для всех возрастных категорий,от детей до людей за 45..?
Пишу не для этого. Пишу, что болею за Иру и не только я, а вся моя семья, мои друзья в Бельгии и в России! Жалко ни по одному каналу где идет Роланд Гаррос не показывают юниоров, приходится смотреть за счетом онлайн на сайте..Может быть юниорский полуфинал уже будут показывать! Надеюсь в следующем году снова поедим на Роланд Гаррос и тогда придем специально смотреть матчи Иры.
Сам я тоже играю в теннис, но не профессионал. Надеюсь когда у меня родится сын или дочка, прислушаюсь ко всем вашим советам и опыту и попробуем силы в большом теннисе!
Хочу вам пожелать удачи в Париже!!!!
Ира, ты молодец!
Мы все за тебя болеем!!!
Андрей спасибо за письмо.Приятно ,что за нами следят не только в России,но уже практически родной Бельгии.Сегодня вернулись из Франции.Конечно хотелось пройти дальше,но в этот раз не получилось.Соперница показала потрясающий теннис(которого не показывала до этого),а для Иры этот матч получился одним из самых неудачных.До этого была показана очень убедительная игра,значит есть над чем работать.Если быть откровенным , то показанный результат(с начала года) превосходный.Ирина подтвердила свой уровень,хотя на Ролан Гарросе было много достойных соперников.Попробует на Уимблдоне и US.Вообще выступление на турнирах Большого Шлема сильно отличается от остальных.Команда академии продолжит готовить Иру.Ей созданы все условия для успешной работы и результат говорит сам за себя.Вам тоже всего хорошего.
Добрый вечер Павел, добрый вечер Ирина! Понимаю, ваши переживания за полуфинальный матч. Несмотря на этот отдельный матч, считаю выступление Иры на турнире удачным! Пусть не переживает. Все еще впереди, уверен в этом, глядя (как вы уже упомянули) на результаты сначала года. Роланд Гаррос необыкновенный турнир, на мой взгляд самый интересный среди всех больших шлемов. Он покорялся не сразу даже легендам тенниса и не всем! Считаю результат Иры очень достойным!
Болеем за нее! Ждем новых успехов! На Уимблдон и US OPEN в этом году точно не поедим, но будем болеть за наших и за Иру конечно же!!! А вот через год приедем в Париж и надеемся увидеть замечательную игру Иры!
P.S. я человек, который до сих пор живет звездами тенниса конца 90х. Евгений Кафельников остается для меня человеком, который подтолкнул меня начать играть в теннис. Сегодня был финал Роланд Гарроса легенд тенниса до 45 лет, где играли в паре Кафельников и Медведев против Штиха и Иванишевича! Смотрел его по каналу Россия 2. Сердце кровью обливается слышать слово «ветераны» глядя на Женю и Андрея. Играли замечательно и выиграли 6-1 6-1!
P.S.2. не знаю, смотрите ли вы наше телевидение, живя в Бельгии. Мы вот уже три месяца как смотрим Русское ТВ через ip tv. Что здорово, там есть канал теннис от НТВ+! И всего около 100 русских каналов, из которых несколько спортивных. www.kartina.tv
Удачи и терпения Вам и Ире!
Еще раз спасибо!Телевидение российское смотрим,но через Platforma HD.А Кафельникова с Медведевым видели на Ролан Гарросе(тренировались на соседнем корте).